Алёна О

Выплатит ли страхолвая служба если попал в яму ледовую и разбил бампер на дороге во дворе

Нина Рябко

Выплатит. Выплачивает даже за простую царапинку на бампере, полученную неважно, где. Смотри условия договора. К ОСАГО, конечно, не относится 🙂

Dmitri Kulakov

только по КАСКО

Тима Перелыгин

Вызывай полицию (не ДПС), фиксируй повреждения, делай экспертизу и подавай в суд на управляющую компанию, которая обязана чистить дворы от снега и льда

Алишер Сахибназаров

должна если есть заключение

Ан
Аня

если только по КАСКО