Светлана Кособокова

не вписался в ворота разбил фару и бампер. выплатят мне по автогражданке? страховки полной нет.

Natalya Karanevich

если КАСКО нет, то никто Вам ничего не выплатит.. страхование ОСАГО - на случай причинения вреда другим (если Вы виновны). .
забота о своем имуществе лежит на его собственнике..

Леонид

если вы имеете в виду ОСАГО, то нет, не выплатят. а если КАСКО, то смотрите, что указано в страховке.

Руслан Янгибаев

Автогражданка-это страхование гражданской ответственности перед другими. Если вы будете виновны в дтп, то за вас выплатит ваша страховая в пределах договора. Каско надо на такие случаи, каско рулит))

Дмитрий Ярмолюк

Нет, ничего не получится.