Екатерина Шестак

Как рассчитывается сумма выплаты по страховке ?

Как рассчитывается сумма выплаты по страховке? если максимальный размер выплаты 20 тысяч рублей - застрахован от несчастных случаев - вреда здоровью - травма: сломанная ключица.

Людмила Тузова

Я не знаю, как рассчитывается - может 20 тысяч в случае смерти. а за ключицу и тысченки достаточно.
1) внимательно изучить договор страхования (если он возникает при покупке билета на горки - возможно - это договор оферта - в общем доступе - спросить где) - только после изучения договора можно о чем-то говорить.
2) изучить закон о правах потребителя
3) Письменно 2 экз. -(2-ой вам с отметкой и датой принятия) - Запросить у страховой Акт о страховом случае с его неотъемлемой частью калькуляцией - (по ОСАГО обязаны выдать за три дня, но часто не выдают - здесь не знаю) -
4) http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=13&sid=b4f80971cb241a668db98b1a6cdda50b могу предложить вам этот форум по вреду здоровью - он по автоделам - но, думаю, и в вашем деле подскажут -