Nurdin Kudaybergenov

сегодня в меня вьехал мопед снес бампер задний и блок фар возможна ли выплата страховки если мопед не застрахован?

Ил
Илоночка

Только если у Вас есть страховка КАСКО. Если нет, и у виновника нет страховки ОСАГО, то ущерб обязан возместить непосредственно виновник из своего кармана - или в добровольном порядке, или по суду. Если за рулем был несовершеннолетний, то платить его родителям.

Орхан Нурлы

страховки - нет, а собственник вам обязан возместить, идите в свою страховую, она вам выплатит, а регрессом заберет с мопеда

Юля Андреева

У мопедов нет страховки. Подавайте на него в суд, сделайте независимую экспертизу, возможны внутренние повреждения.

Татьяна Платонова

При любом расскладе вам обязаны выплатить ущерб!