Дмитрий Гаврилов

Если я поменяю задние фары и бампер, и если кто то в меня въедет мне не оплатят?

Допустим я поменял стоковые (заводские) фары задние и задний бампер на другие и в меня кто то въехал, в этом случае он не будет оплачивать нанесенный мне ущерб?

Кирилл Гордеев

По поводу выплаты - расчет по заводской комплектации с учетом износа (если речь про ОСАГО) . Это если у виновника есть ОСАГО. Если нет - будете требовать непосредственно с виновника. Если у Вас есть КАСКО, то выплаты по наворотам только при условии их отдельного страхования.
По поводу техосмотра - см. Основные положения по допуску ТС к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения и Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Григорий Онищенко

Оплатят, но по стоимости стандартных деталей.

А вообще большинство нестандартных деталей издалека говорят окружающим "мой хозяин - КЛОУН"

Вадим Корниенко

объясни популярней.. .
Так то страховая оплачивает.... А не Он. .
Главное в твоем случае пройти техосмотр (с твоими переделками) и получить диагн. карту и Оформить ОСАГО.

Ал
Алсу

Будет или он или страховая его (по ситуации)