Виолетта Массова

пока я спал, разбили заднею фару и разбили заднее стекло и вытащили рюкзак. куда звонить чтоб по каске отремонтировали?

Поставил машину во дворе, с утра обнаружил что кто то немного зацепил, небольшая вмятина и скол на задней левой фаре. И еще кто то разбил заднее правое стекло и вытащил рюкзаке (не чего ценного) ? Машина застрахована по каске. Кого вызывать чтоб по каске отремонтировали?

Mesut Ay?n

Раз во дворе, то сначала вызывается местное ОВД, оформляются повреждения как полученные при противоправных действиях третьих лиц, параллельно уведомляете СК о страховом случае. Далее со справкой о ДТП и всеми необходимыми документами обращаетесь в свою СК по КАСКО, соблюдая сроки обращения согласно своего страхового договора.

Кристина

В полицию и в страховую.

Дмитрий Ч

сначала в гаи чтобы зафиксировали а потом в страховую компанию

Олеся Васильченко

каско сначала позвони