Дина Колпикова

Про обогрев заднего стекла. Как отремонтировать? оборвалась сама клема от стекла.

Ал
Александр

Ни как не изобретайте велосипед, или замена стекла... или ставьте обогрев дополнительный.

Ольга Ерискина

Только паять не вздумай)))) а то стекло развалится.

Кристина Кристина

есть специальный токопроводящий клей для этого случая. Искать в автомагазинах.
Обычным клеем или поксиполом - не прокатит

Ai
Aid

пайка=пропаять

Денис Медведев

Несколько раз пытался клеить, отваливается по причине прохождения большого тока. Но можно попробовать электропроводным клеем. А лучше замена стекла.

Иван Блоха

выведи дифузоры печки к заднему стеклу

Св
Светлана

Делал както блуду из комповского вентилятора и двух лампочек из плафона который на потолке в салоне . Нормально работает и отогревает быстро и ЖРЁТ В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬЛЕ.