Иван Мейхер

на автостоянке разбили переднюю фару и небольшая трещина на бампере. хозяева согасны оплатить только фару. нужен совет.

машину видел в феврале, с осени не выезжал. хозяева ищут виновного. страховки нет

Алексей

Хозяева чего - стоянки?
Если нет договора об ответственности стоянки за повреждения машины, то радуйтесь тому, что готовы заплатить за фару.
Если ответственность договором предусмотрена - прямая дорога за оценкой ущерба и в суд.

Даша

соглашайтесь хоть на это а то могут вобще не заплатить.

Евгений

Ну и задали вопрос, хозяин это кто? хозяин машины или хозяин стоянки или ваш хозяин??? _))))