Кр
Кроль

Как заделать трещину на переднем бампере девятки? и сколько стоит купить новый?

Иван Петухов

Проще и быстрее отдать в рихтовку. В Украине рихтовка бампера иномарки с подбором цвета, покраской в "металлик" и лакировкой обойдется, максимум, в 100 долларов. А если на "девятку" - то и дешевле.

Слава Кадников

На АВИТО 500рублей б/у ( отмоешь будет новый) или заклепать, клеить бестолку от вибрации разойдётся