Арнольд Анистархов

Чем зачернить бампера на девятке?? ? Всем привет: ) чем обычно чернят бампера на девятках ...чтоб красивее были???:)

Лилия

Структурная краска!

Галина Шевчук

черная матовая краска в балончике

Максим Гореликов

обычно - ничем.

девятка от такое ерунды красивее не станет. Все равно, что на трактор рюшечки вешать.
нормальная работая лошадка - и не более того.

Александр Абросимов

10 лет назад мазали гуталином, хватало на неделю))

Юл
Юлия

Пивом, хозяйственным мылом, а вообще есть специальная аэрозоль чернитель для бамперов и колес...

Артур Давлетшин

Возьми черную матовую краску 50\50

Наталья Зверева

Красить не надо, отмой их водой со стиральным порошком при помощи щетки. Бампер будет сиять, как новый.