!H
!!! Handsome !!!

Сколько возместят по страховке осаго за задний бампер на ваз 2114 2007 года??

Юрий Ледяев

От 300 до 500 рублей. Сошлются на "износ" бампера от возраста и срежут выплату в несколько раз от реальной суммы.
Понятно, что за эти деньги никак не получится купить, покрасить в нужный цвет и установить другой бампер вместо погибшего. Но это обычная практика страховых шарашек - занижать выплату любым способом.

Наташа Щербакова

по идее - в полном объеме. можно судиться конечно, но только ради принципа. тогда выплатят даже более чем, просто не от всех они этого ожидают