Modest Zvyagintsev

сколько стоит каско и осаго на ваз 2114 2012г ?

Юрчик Никитин

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Про стоимость страховки КАСКО просто так не сказать. Тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Панфилов Сергей

Попробуйте рассчитать сами на Калькуляторе КАСКО и ОСАГО . Надеюсь, все вопросы будут сняты.