Оле Лукое

Возместят ли мне ущерб по ОСАГО?

Возместят ли мне ущерб по ОСАГО, если при движении от маршрутки отвалился дублирующий номер маршрута, прилетел мне на капот и поцарапал его? ГАИ вызывала, есть справка о ДТП и определение. в справке не указано нарушений ПДД у маршрутки, у меня прочерк

Андрей Коротаев

должны, но обращаться будете не в свою компанию по прямому урегулированию, а напрямую в компанию виновника так как у вас бесконтактное ДТП а ПВУ предусмаривает повреждение 2-х машин.

Ал
Алсу

Возместят естественно, когда будете собирать документы, в ГАИ Вам все впишут нарушения второй стороны и т. д...

Ислам

виновник найден? если найден, то да.