Eugene

ущерб от пдд160т. р. страховка осаго кто возместит?

Разбил машину приятеля, застрахована по осаго, сумма ущерба 160т. р. кто должен возмещать ущерб и в каком соотношении?

Мерим Сыдыгалиева

Возмещает виновник. Если вы виноваты то никто уже не возиестит ваш ущерб. Если виновника нет ( к примеру в столб вьехали) то вы все и возмещаете, если, конечно, вам доверили машину официально по доверенности, если нет, тот тут уже проблемы давшего автомобиль и все решается как вам совесть позволит.

Константин Юрин

Страховая компания виновника возмещает, но 160 000 только в случае человеческих жертв и при наличии пострадавших (вред жизни и здоровью) . В других случаях лимит 120 000. За остальной компенсацией подавайте на виновника в суд.