Вера Завадская

можно ли как то возместить ущерб?

купила новую машину,сделала 1 то,и тут началось,поломка за поломкой,во вторник уже 5-й раз на ремонт,и это за пол года,то не заводиться,то наоборот сама заводится и сама глохнет и руль на ходу блокируется,теперь тормоз слетел,да и ладно бы они все это бесплатно делали,а то они по гарантии чинят,только все ровно по 1500 тысячи за экспертизу берут,да я мне кажется живу в салоне,я их просила что бы они все посмотрели и сделали,каждый раз говорят что машина в идеальном состояние,а я уже ездить на ней боюсь,2 раза чуть жизни не лишилась,так я еще и с годовалым ребенком езжу,

Славнова Ирина

меняйте авто на другую

Катя Тимофеева

В магазин её верните.
А что за машина такая?

Иванна Горлач

Можете смело подавать па автосалон в суд. Вы его выиграете.

Татьяна Дюко

Вежливо попросите чтоб обменяли. Не поймут в сед их! На кол и сжечь.