Кристина

можно ли страховая возместить ущерб?

Буквально сегодня обнаружил большую трещину на заднем бампере (авто ваз 2115)припарковался у магазина осмотрел машину ничего такого не заметил, потом выходя из магазина обнаружил огромную трещину слева, видимо кто то задел и в страхе скрылся. И так вопрос могут ли мне возместить ущерб?

Ольга

Если каско нет то давай досвидания

Екатерина Власова

каско есть? нет - пролетаешь.
Или чинишь сам, или идешь в гаи, пишешь заяву о скрывшемся с места дтп и если его найдут, что мало вероятно, то машину починят

Марк

только если у Вас есть КАСКО