Оксана Машкова

Я сама врезалась в столб. Возместит ли мне страховаЯ Ущерб. У меня ОСАГО и каско. Удачного дня вам.

Лана M

По КАСКО возмещают ущерб своего имущества - автомобиля. Только надо смотреть условия своего страхового договора КАСКО и правила страхования. А именно основания для отказа в выплате (к примеру, управление в состоянии алкогольного опьянения, управление водителем, не вписанным в страховку и т. д.) . Если под условия отказа не попадаете, то СК ущерб возместит. Но, скорее всего, стоимость очередного КАСКО при оформлении в той же СК увеличится.
ПС: ОСАГО мимо. И никакого повышения по ОСАГО не будет. Это здесь вообще ни при чем.

**
***ян@чка ***

по каско возместит ...если столб сильно поврежден то и его ремонт покроет страховка..

Андрей Козловцев

Каско скорее всего да! Если не бухой )) а так _ нужно читать условия договора )

Сергей Колотилов

Проконсультируйтесь с агентом, кто оформил Вам страховки. Если такого нет, читайте правила страхования. Если не читаются, предлагаю услуги по страхованию 18 компаний (топ-20) + сопровождение на весь год. - Это на будущее! Удачи)

Антон Мазухин

каско возместит

На
Наташа

по каско возместят а по осаго цену на полюс повысят на следующий год

Владимир Птицын

Артур ты уж пиши врезался... в столб ..а то народ не так поймет

Раиса Козочка

контракт свой внимательно прочитай

Коля И Виолеттик Кузьменко

Прочитайте внимательнее договор. . если в договоре прописано (поверждение автомобиля владельцем) то по КАСКО - можете возместить ущерб. Если не прописано в страховых случаях - то только за свой счет

Эдуард Гарбузов

По ОСАГО нет. А по КАСКО возможно. Почитайте условия договора, может возможно даже без лишних бумажек обращаться сразу в страховую.

Адилет Султанов

дулю вони вернуть

Михаил Яндулов

На 100% - НЕТ! И еще коэффициент при следующем страховании не повысят (скидку потеряете)

Виталий Ремизов

По КАСКО всё отремонтируют, а ОСАГО тут не при чем.. .
На то оно и КАСКО, что-б покрывать такие случаи. Но на следующий год, КАСКО в этой страховой будет дороже.
Хотя условия по КАСКО разные бывают, то тогда это уже не КАСКО в чистом виде и лучше менять такую страховую.