Людмила Кузьменко(Котолупова)

если машину разграбили но машина застрахована выплатит ли страховка в таком случае??

милиция почему то сказала не выплатят.. тогда зачем страховка?

саму машину разграбили сняли капот крышу колеса

Dj
Djoly

Если у Вас только ОСАГО, то никаких выплат не будет. ОСАГО не покрывает собственный ущерб.
Если есть КАСКО, то выплатит за тот ущерб, который по условиям страхового договора и правилам страхования попадает под страховой.
Ваша задача - как можно быстрее оповестить СК о случившемся (это условие обязательное есть в договоре) , и в положенный срок подать заявление на выплату ущерба, приложив все необходимые документы.

Ольга Родникова

а договор прочитать религия не позволяет?? ? Там все написано, и ты его подписывал, когда платил деньги за КАСКО.

Алексей Максимов

смотря что сняли)) ) за магнитолу и п, т. платить не будут

Денис Зайцев

нет конечно, машина ведь не повреждена. страховка на случай аварий ведь. ну или внимательней надо почитать на какие случаи старховка. то что внутри машины - имущество.

Татьяна Раймова

По Каско и если этл есть в договоре - да, по Осаго - и не мечтайте..

Лисёнок

Походу у Вас ОСАГО, тогда нет. Если КАСКО, то нужно смотреть договор.

Qahramon Turaqulov

через суд

Александра Россовская

конечно выплатят, если скажешь что в ней лежало 2миллиона$,- выплатят три.

Г.
Герой .

Колеса - практически 100%, что не возместят, а вот капот и крышу - если "полное КАСКО" - обязательно. А вот если КАСКО только на случай ДТП - тогда фигушки.. . На ОСАГО, естественно, нечего и рассчитывать. Как, интересно, крышу-то снимали? ! Болгаркой, что ли, отпиливали?

Михаил

Если есть полис КАСКО, но выплатят за повреждения кузова, а за колеса-нет. Почему то колеса считаются расходным материалом и не входят в страховку. У нас однажды сняли все 4 колеса (!), страховщики развели руками (МСК) .
Если делать по КАСКО, вызывайте участкового, пусть фиксирует повреждения и выдаст вам справку, с которой вы должны обратиться в страховую.

Дианова Ольга

Если вы страховали дополнительное оборудование по КАСКО- тогда выплатят, по ОСАГО- нет

Ев
Евгений

Скорее всего, увы, нет. В правилах страховки записано, что владелец обязан принять исчерпывающие меры для обеспечения сохранности а/м после ДТП.