Марина Левина

Ударил во дворе иномарку в бампер, не много вообще. Стоит ли говорить хозяину.?

Да я сказал, и вот уже ждём гаи часа 3, правда дома. Мы с одного двора! Спросил ради интереса. Считаю что надо говорить. А то могут и вас задеть и тишена.

Лестат Маланин

Не стоит, он сам тя найдет и все скажет)))

Екатерина

Вот наш минталитет! из четырех три человека сказали НЕ СТОИТ!! ! Мое мнение СТОИТ сказать! Во-первых потому что по другому быть не должно. Во-вторых: когда он тебя найдет . а это мог видеть кто угодно, тебя вызовут в ГАИ с предъявлением "ДТП со скрывшимся с места " это штраф и опять же вся эта возня и неприятности. а в третьих: поставь себя на его место, как бы ты хотел, что бы в таком случае поступили с тобой.

Александр Зайцев

Хуже будет, когда Вас вычислят.

Ольга Быканова

Обязательно! Выгодно быть честным.

Лилия

всё зависит от вашей совести решать вам но я бы не сказал

Алексей Куликов

Если никто не видел, зачем говорить, не стоит, а если вы знаете что вас видели, то че уж там (((

На
Наталья

не много может выйти во много -средний ремонт 7-9 штук

Kr
Krembaher

Андрей.. . Приходишь в садик (школу) дочку забирать, а она в крови и слезах.. . И воспитательница (учитель) молчит рыбой.. . Твои действия?... Так и хозяин иномарки, увидев свою повозку, зальет глаза кровью и будет искать, потом найдет виновника.. . Покайся, самому легче будет...

Жора

мне 2раза бампера отрывали по краям и 1раз шоркнули во всю длину-ни одна солочь не призналась! больше там машину не ставлю!!!

Дмитрий Голубев

Когда то был грех - стукнул я малость Нивой иномарку совего коллеги. У меня то нифига - потом долго пришлось доказывать, что это именно я сделал, а у него ремонта.. . Не знаю, на сколько - но фара вмята, капот "расшит" ну и так.. . Нормально так.. . Мог бы и уехать - ни камер, ни свидетелей - мало ли кто, тем более что на Ниве ни царапины. Но совесть не позволила. Ну и в итоге - осаго ему дали меньше, но он с меня ни копейки больше не запросил - до сих пор ездит с вмятинкой. И я спокоен - честно признался, с ним не поссорились, и ему без нервотрепки обошлось - поехали, оформили, никого искать не нужно. А так - кто, где - черт его знает...

Елена Малыхина

меня слегка боднул оставил номер телефона под дворником все оплатил. спешил с женой в роддом.