Автострахование
Задел во дворе машину, теперь ей требуется замена бампера. Играет ли роль тот факт что наезд совершен во дворе?
Имеет ли право страховая компания отказать в выплате страховки?
так и менты во дворы не ездят
кто хочет возмещения-- обычно машины перетаскивают на дорогу и имитируют... потом их в черные списки СК вносят
Нет, не играет. А играют роль последующие действия - Ваши и потерпевшего. Всё надо фиксировать на месте, с вызовом ГАИ. Оставление места ДТП мало радости принесет...
В твоих интересах все оформить как положено и чтоб СК по ОСАГО оплатила ему. Есть какая-то мулька, что на закрытых территориях - парковках, стоянках и т. п. пишут обоюдку, уточни. Но если он стоял, а ты ехал - все однозначно. Удачи.
дтп было ...и не важно где ...
А какая разница? Бампер же ты долбанул! Плати.
Если будет справка из ГАИ о ДТП, если будет Постановление (где указан Виновник) из ГАИ, то будет и выплата по ОСАГО.
милостивый государь здаётся вы сударь попали))))))))))))) ) позняк метаться. голубчик с превеликим уважением к вам могу скаазать одно ,,,не включай заднюю попал так попал . а представь если те так бампер снесли????
Это такое же ДТП, как и на обычной дороге. И не нужно слушать глупые советы, что во дворе-это не щитово. Все также и все тоже. Виноват, плати, а точнее твоя СК по ОСАГО плати. ГИБДД вызывать однозначно, ибо не вызвал, уехал, скрылся с места ДТП. А тогда уже не СК, а ты будешь платить по полной. Знаешь сколько таких случаев на парковках возле СУПЕРМАГОВ происходит? Куча. А ведь дорога во дворе, как и парковка, ничем не отличаются от парковок СУПЕРМАГОВ. Вот и вся любовь.
Нет, не имеет. Вызывай ГАИ, оформляй ДТП. Твоя СК, по твоему ОСАГО будет платить потерпевшему.
Имеет