Автострахование
Заезжая на парковочное место, задела бампер чужой машины, царапины.Что делать? что за это будет?как возм ущерб?
Задела чужую машину... во дворе.
главное успокойтесь! ничего страшного Вам за это не будет. Убытки возместит страховая, или на месте дадите владельцу пострадавшего авто адекватную сумму рублей. В тюрьму не посадят )) в ГАИ выпишут штраф на 100 руб, оплатите в течение 30 дней в сбербанке и сохраните год квитанцию. и все
как как наличкой или в сервис на ремонт
плюнуть да и все.
Вызвали ГАИ, пусть те приедут. зафиксируют, а дальше пусть владелец поцарапанной машины переживает. Единственный минус - на след. год ОСАГО будет дороже.
А вообще- Вы молодец что не уехали, все бы такими были ответственными.
ну договоритесь,,,, соседи же,,,, как вариант пусть тебе поцарапает и в расчёте ,,,)))))))))))
Страховка какая? Осаго? Раз не уехали, за что вам уважуха", то самый лучший вариант договориться с владельцем. Без привлечения страховой и полиции. Может у него каско.. . тогда вообще легко отделаетесь.
я бы оставил визитку под стеклом и уехал а потом отдал бы тысячи 4 на покрас. Потому что через ГАИ долго и не выгодно - повышение осаго будет больше чем стоимость покраски.
З. Ы.
Вот жду, и переживаю что мне за это будет.
А будет вам за это штраф 100 рублей + повышение стоимости ОСАГО на следующий год
З. Ы.
гаи вызави, с выплатоми страховая пусть разбитрается а уедиш прав лишат и ремонт за свой счет.
Если никто не видел, убежать.