Автострахование

Ударили машину во дворе

С утра обнаружили, что машину ударили задом в водительскую дверь, скорей всего ночью ударили, рядом лежат остатки задних фар. Так как нужна была машина, ДПС не вызывали и уехали. На следующий день, нашли записку на стекле с номером и моделью авто, которая ударила. Как теперь правильно поступить???
нужно было сразу вызывать ГАИ.
А сейчас, если найдете контакты виновника, то попробуйте связаться и сказать, что отзовете (якобы поданное) заявление об аварии, если он заплатит. А заплатит с большой вероятностью, если конечно не знает, что ДТП не оформлено, т. к. ему грозит лишение, за оставление места ДТП. Правда вот столько заплатит, другой вопрос, не перегните палку.
Матвей Белов
Лучший ответ
Надеется на порядочность того, кто тебя ударил
Только договариваться с виновником...
так это может сам виновник хочет мирно все решить? искать машину надо и гайцы не понадобятся
если каско, то просто в страховую звонить..
Петя Лободин
Ничего уже не оформите для возмещения ущерба страховой компанией. Нужно было вызвать дпс, составить протокол, а так как вы скрылись с места дтп то по правилам и вам и тому участнику сразу лишение прав на полгода.
подстрой улики, и вызови ДПС
Женя Березов
найти эту машину, если он согласиться, имитируете ДТП примерное или просто заполняете сами бумагу о ДТП и в гаи, потом в страховую
надо было вызвать шакалов, иск пиши в суд пока он машину не покрасил, потом хер че докажешь
В милицию с заявленнием, надо было сразу, ну что поделать, материальный урон был, был, а при экспертизе обоих машин ваша правда, эго деньги, это не дтп.
Сообщить в ДПС или самим найти и пообщаться.