Kr
Krembaher

Поцарапал машину недавно, что делать, чтобы возместили по КАСКО?? ? Как это скажется на стоимости КАСКО на следующий год?



Ну понятно, что зализывать царапины, вопрос-то в другом! Можно и не умничать! Иди дальше смейся!
А если вызываешь представителя страховщика и говоришь, что сам виноват, мол где-то когда-то стукнул, какой тогда исход? ? и как скажется это на стоимости КАСКО на след. год???

Всем спасибо большое за ответы!:) ) А вот на стоимости полиса при продлении как это скажется???

МР
Миша Розов

Смотрите условия своего страхового договора - обращение без справок от компетентных органов. Если повреждение попадает под эти условия, то обращайтесь сразу в СК. Если нет или не уверены, то ставьте авто, к примеру, во двор, и вызывайте ОВД. Оформляйте повреждения как противоправные действия третьих лиц (вышли утром, а на машине царапины) и со справкой в СК.

Екатерина Сизова
Екатерина Сизова

...брось под лавку, чтобы Петрович не видел!

TM
Tatyana M

смотря какая царапина и когда это произошло. Нужно поставить машину на стоянку, вызвать дпс, сказать ночью стукнули и уехали, пускай оформляет и дает справку о дтп, с этой справкой к страховщику. И вуаля ремонт за счет страховой компании. На цену каски не повлияет, т. к. твоей вины в этом нет. P.S. если полицейский откажется оформлять справку задобри его))))

АМ
Александр Михеев

зализывать царапины. Ржу, аж люстра стрясётся. Молодца насмешил. ((:

НН
Н Н

если поцарапал один и нет рядом другое авто.., то лучше поставь машину на бойком месте у магазина или во дворе и вызывай участкового (не гаи) полицейского--он осматривает авто и пишет что виноваты третьи лица и они естественно не будут найдены и через 2-3 дня он выдаёт вам справку для страховой и вы далее получаете энюшки по каско--короче с позитивом к участковому, вам удачи

Похожие вопросы
у меня КАСКО я поцарапал бампер
если угонят новую машину 2012 г. в. , какой % выплатят по КАСКО от стоимости машины?
Что делать, если поцарапали машину во дворе?
нужно ли делать каску если машина взята кредит? каска входит в кредит?
Выплатят ли ущерб по каско если на меня оно не оформлено? Ехала на папиной машине и поцарапала.
поцарапал бампер о бордюрный камень. оплатят ли по каско?
где-бы узнать стоимость каско по кроссоверам
есть каско. произошел самопроизвольный выстрел из травматического пистолета в обшивку двери. могу ли возместить по каско?
Поцарапала чужую машину.
будет ли по каско замена поцарапанного бампера на машине которой 3 мес.? или ремонт?