Алексей Хатаженков

есть каско. произошел самопроизвольный выстрел из травматического пистолета в обшивку двери. могу ли возместить по каско?

И.
Ирина .

Читайте договор.
Если там есть что-то типа "повреждение посторонними предметами изнутри салона", то выплатят.

Еще можно кого-нить попросить снести дверь, например грузовиком, или поставить машину на горке с открытой дверью и она "случайно" скатится вниз и сомнёт дверь о столб.. .

Короче сделать так, что-б оказался страховой случай.

Ян Иванов

Самопроизвольный?? ? Однако. В полицию наверняка заявят а дальше...

Алексей Гавронский

Вряд ли. Смотрите договор КАСКО и/или правила страхования Вашей СК.

Алёна Байлова

конечно нет и то что касается внутри авто- не выплачивают никогда, тем более какая то обшивка, так что починяй обшивку сам и радуйся что не в ногу при движении)), (пистоль должен быть всегда в кобуре-проверено), вам удачи