Галина Смирнова

меня заблокировали в игре Warface за неуплату беспроцентного кредита

после этого прошло долгое время и я решил заплатить долг положил деньги и вот пока ни чего неразблокировали и как связаться аператором помогите пожалуйста

Александр

Бросай ты этот Warface,есть много других актуальных на данный момент игр,нравятся шутеры купи бателфилд и играй в него...в варфейсе один негатив

Бахадыр

Просто не играй в это. Warface ещё тот хлам.

Роман

В тех. поддержку пиши. Сколько времени прошло? Меня сразу разблокировали после уплаты.