Виталий Николаев

Как в WARFACE получить кредиты? Скажите плиз!

Александр

Есть только один способ - донат, это когда ты вкладыыаешь живые деньги в игру, чтобы прокачаться. Соответственно чтобы получить кредиты, ты должен вложить живые деньги. Подробнее почитай на сайте вф- wf.mail.ru в разделе пополнить счет.. .

Сергей

закинь туда денег если ты школьник

Юр
Юрий

В начале игры, если проходишь тренеровку дают 10к, потом только по миссиям бегай и зарабатывай.