Анна Романова Ширшова

Здравствуйте. Если сегодня взял кредит в банке, а через 2 дня передумал, я что либо должен банку?

Должен буду как за один месяц или пересчитают проценты за 2 дня?

250т,

Какие проценты? как за 2 дня или как за месяц?

Вера

сколько взял то и должен + проценты

Алексей Скоробогатов

прочитай договор

Ольга Козлова

а сколько взял?:)

Анастасия Акубардия

Обычно до 6 месяцев накладываются штрафные санкции. В договоре об этом сказано. Отдать вам придется чуть более 250 р.

Марина Дмитревская

Гражданский Кодекс Российской Федерации так гласит насчет досрочного погашения кредита, займа.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]