Ната

котёнок сначала игриво кусает, а потом вылизывает там где укусил как можно это понимать? котёнку не больше двух месяцев)

Ел
Елена

Играет, как еще.

Ekaterina Artemova

Он повторяет то. что делала мама-кошка. Она так играет с котятами: прикусывает, чтобы сидел смирно и вылизывает-моет и массажирует. Он тебя любит и доверяет тебе, заботится о тебе. Кошки в природе живут семьями, кроме половозрелых самцов.

Никола В Загсе Узнаеш)

Было бы больше, он бы откусил и проглотил.

Александра Решетникова

Играет и показывает, что виноват.

Юська Лютикова

Играется малыш)