Геннадий Солодов

котёнок вылизывает живот

котёнок уже который час подряд вылизывает живот и покусывает его. блохи исключены, находился дома постоянно.
котёнок мальчик, неполных 2 месяцев.

на блохи и личинки осматривала - нету. недавно мыли даже шампунем инсектицидным на всякий случай.

если он домашний, это может быть инфекция?

Ольга

а вдруг блохи? поищите

Julia Belyakova

У котов на шерсти выделяется витамин который они слизывают. Все коты так делают.

Алексей Егоров

Чей живот? Ваш?

Марина

Своди к ветеринару, не звони, скажут-"приводите мы посмотрим"....

Кр
Кристина

может у него животик болит? у маленьких это бывает