Индивидуальный Пошив

почему мой кот начинает шипеть излится, мало ест и вылизывает живот подгибает хвост

Александр Ст

Живот болит у него. Кормите чуть поменьше. У моего так же было, прятался по углам, чтобы его не трогали, орал дурниной, а потом прошло.

Лю
Людмила

У него проблемы с кишечником, съел что-то не то, отведите его к ветеринару.

Светлана Курочкина

Излиться? Странно ведёт себя.

Николай Кротков

болеет мальчишка.. к врачу его..

Света Петрова

Странно. На такую симпатичную девушку и шипит? Видимо у него что-то с психикой...