Алексей Паникаров

у кота на корне хвоста - шишка. что это. кот не ест даже лечь трудно

да ну к ветеренару наверно на селе только я и хожу со своими домашними животнывми, неудобно как то

Анастасия Егорова

"сводите к ветеренару. " Пожалуй самый лучший и верный ответ будет

Петр Никитин

Это значит к вету пора.

Максим Захаров

похоже на доброкачественную опухоль, у моей кошки такая тема была, только к ветеринару и чем быстрее, тем лучше