Ви
Виктория

У нашего кота стала на хвосте вываливаться волосяной покров, как лечить?

Василий

Вы не обращяйте на это внимание у кота происходит процесс взросления или может помазать мазью

Наталья Дёмина

Добрый дядя ветеринар, все расскажет..

Marina Romanuk

может лишай, если -нет, все равно к ветеринару -он назначит лечение

Альфия Саитова

Чистить хвост один раз в неделю с помощью сухого шампуня. Я всем своим котам так чищу, а реньше тоже были очень большие сложности, вплоть до пиодермии.
Можно использовать шампунь для собак если не найдёте для кошек, они по составу одинаковые отличаются только добавками.

Павел Матвейчук

а причина какова вываливания?? ? если незнаете то как лечить собрались, надо ветеринара на дом вызвать или с котом к вету, и он после осмотра даст нужные рекомендации