Ксюша Суперская

вываливается язык у кота

Коту 15 лет. стал замечать, что по утрам у него язык торчит из-за рта, и в течение дня, когда он со мной общается язык не как обычно по середине между зубов, а болтается по всему рту и еще пропал аппетит и стал менее активный. с чем это связано?

Таис Московская

мля.. . так жарища же.. . лето...

На
Наталья

жарко, купайте его, давайте пить,

Гуля О.

у моего кота тоже так как собака язык изо рта вываливается вылейте на него. Воду или дайте молока

Александр Карлов

Ему жарко. Постарайтесь охладить. Если есть возможность то постричь его, искупать, через какое-то время менять воду.

Ирина Салахова

Жарко, постарайтесь создать комфортные условия .