Таня Винокурова

Почему кот высунул язык???

Сегодня прихожу домой а мой кот высунут язык.. . я сначала подумала что ему жарко и дала воды но когда он попил он лег на кровать и я решила почесать под шеей но когда я чесала у него подбородок начал как то странно дрожать раньше такого не было. Что это?

Ил
Иллиан

Ему жарко

Кс
Ксюша

Тебе язык показывал

Denis Tsok

потому, что больше высовывать нечего

Руслан

Если кот старый то ничего удивительного. У меня кот точно так же делал.
Потому что зубы уже не те вот язык то и не держат))

Дарья Матвеева

главное, чтобы потом все себя нормально и не дрожал и не высовывал язык