Александр Приходько

КОТ РАЗРЕЗАЛ СЕБЕ ЯЗЫК НОГТЕМ! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ТЕЧЕТ КРОВЬ КОТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТЯНЕТ ЗА ЯЗЫК!!

Ольга Больбот

Помочь ему и ветеренара если нежалко

Светлана Макарова

это зашивать надо . Полить раствор перекиси и потом положить ему в рот гемостатическую губку и держать 20 мин. ЧЕм дольше тем лучше только что б он ее не проглотил .

Анна Броскина

Срочно в клинику, если сильно порвал нужно будет делать седацию и зашивать.