Артем

У кота на яйцах не много слез волосяной покров и вышли не понятные черные точечки. Вот фото.

Много писал, чтобы предоставить как можно больше информации, прочитайте пожалуйста полностью.

Простите за плохое качество, снято на телефон. Где то в середине лета он ухватил глистов, но заметил я это только когда он вырвал одного из них, это было за 10 дней до конца лета, ветеринар дал лекарство ФЕБТАЛ КОМБО я дал его коту, ну рвота, понос и другие симптомы глистов прекратились, но я где то прочел что лекарство на 100% может не подействовать, хотя кот выглядит здоровым, бегает на улице и т. д, но в последнее время он не ест по утрам, как это было раньше. Мы ему давали вискас, ну такой в пачках желеобразный, он его очень любил как и сухой корм, а сейчас он его ест не охотно либо вообще не ест, вот фарш жареный и курицу жареную ест с удовольствием и много, может ему просто вискас надоел . Так вот я только сегодня заметил на его яйцах уменьшение волосяного покрова ( ну может про волосы мне кажется т. к основным источником моего внимания была черные крошки или что это) и еще на правом яйце есть порез. А эти черные точки мне кажутся грязью между волос, потому что некоторые можно убрать. Не знаю стоит ли беспокоится .Кто знает об этом, пожалуйста раскажите по подробней.

Василий

Ой, да не кормите вы его этой дрянью, кормите курицей вареной или говядиной. А на счет проблемы и правда, похоже на следы присутствия блох

Виктор

Не блошиный кал ли это? Кота от блох обрабатываете?

Анна Комарова

Жареная курица и Вискас?! Вы с ума сошли?

Наталья Голикова

Попробуйте взять эту точку и поместить в капельку воды. Если она растворится и закрасит воду в красный, то это блошиный кал

Джим Челидзе

Да, походу это делишки блох. нужно отблох обработать. кстати кормом "wiskas" лучше не комить.