Настя Злобина

организм собачки восстанавливается после лечения от пироплазмоза, подскажите, чем кормить?

Лилия

Лучше всего специальными лечебными кормами, поддерживающими пищеварительный тракт и печень - Purina EN, Royal Canine GastroIntestinal, Hill's i/d. Или кормами для восстановительного периода - Hill's a/d, Riyal Canine Recovery, Purina CN.

Кусьма Евгеньевна

Я покупала консервы для собак для послеоперационного периода. Марку не помню.

Наталья Белоногова

да все те же рекомендации-качественный сухой корм. мои и при пирики ели .без потери аппетита