Олег Щелканов

Через сколько после лечения пироплазмоза собаке можно сделать прививку от вирусов (стандартная делается раз в год)?

Ольга Дудова

Так и продолжайте. Только добавьте еще и ПИРОСТОП. Ну и плюс гепатопротекторы. Врач скажет.

Mechislav Bolf

думаю через пару недель можно
моей собаке каждый год прививки от пироплазвоза делали, т. к. каждый год были клещи.. . один раз даже под капельницей лежала

Илюха Попов

через месяц имхо
осложнений после пираплазмоза много
месяц- минимум на первичное восстановление