Алексей

у собаки пироплазмоз

заподозрили на 2 дне, в етот же день пошли к вет врачу, сказали сдать анализы. 3 сдали, 4 получили. пироплазмоз. ввели припорат который убивает клещей, но и печень сажает сильно. сегодня 5 день, врач сказал, что нет улучшений и нет отрицательных симптомов. припорат для восстановления почек и печени начали колоть только на 4 день (т. е. только 4 раза успели, по 2 раза в день). собака сильно дрожит пока спит. выживет ли она, если проколоть еще дня 2 ети припараты?

температура понизилась сказали

Юлия Королькова

температуру почему не замеряете?

это очень важный покаатель, как идет процесс
капельницы нужны и если подзапустили. то раза 3 не меньше и если температура не упала. то через сутки, как правило, рекомендуют повторить введение противопротозойного препарата. вы опять же не пишите какой именно препарат ввели

Алексей Егоров

Лечение долгое. Болезнь всегда проходит тяжело. Главное не останавливаться в лечении. Мы в ветклинике и в долг залазили, за что им спасибо. Но вылечили.