Юл
Юлия

у собаки пироплазмоз на3 день после личения пошла кровь из пасти можно ли спасти собаку

всем спасибо, собаку спасти не удалось, когда приехали в клинику нам сказали что приехали вовремя и завтра собака будет бегать поставили три капельницы укололи три укола и один укол азидим -это сказали химия для того чтобы убить этот пироплазм, за два дня лечения у собаки отказали почки мочивена в крови стала 21,4 при норме 8 доктор говорил нужно бороться и капать на следующий день собаку несли на руках биоанализ показал мочевину 25,8 температура упала до 36 в субботу нашего Джека нестала ,

Николай Каряев

Срочно этамзилат кубик ВМна крупную, 0.5 на мелкую ( кровоостанавливающее) , и к ветеринару.
Только вот сколько с пириком сталкивался, ни разу кровотечения не наблюдал. Собака при сильном заражении будет персикового цвета, белки желтые - желтые и слизистые тоже, но кровотечения нет. А если лечить вовремя начали, то она на 2-3 день бодряком себя чувствует.

Ва
Валерия

вовремя обращаться к ветеринару, позвоните ему и все скажите, тут только время теряеете

Сергей Николаев

Вы это тут спрашиваете? А три дня чего Вы ждали? Если Вам скажут тут незнакомые Вам люди, что собаку не спасти, так и не вызовете к ней ветеринара? А, если лечили, то какие ветеринар дает прогнозы? Желаю собачке выздоровления! Чудеса бывают!

Александр Сергеев

Можно. У нас был пироплазмоз, кровь отовсюду шла. Спасли. Врача хорошего поищите по сайтам, рекомендованного хотя бы. Иначе драгоценное время потеряете на неправльное лечение.

Роман Гусев

Скорее всего - нет. Увы...

Игорь Просто Игорь

Есть маленькая надежда на спасение обратитесь к ветеренару срочно