Ириша

Кого приобрести котёнка или щенка ?

Евгений Макаревич

Смотря для чего, котёнок более самостоятельный, а за щенком больше ухода нужно...

Shambet Tookeev

ты уж сама мать определись

Наталья Лагутина

Кота и щенка чтоб не скучно было.

Артем

Рыбку. Меньше гадит и молчит.

Елена Коннова

котёночка, мурлычит. мягкий и ласковый.

Анна Горшкова

щенка он лучше

..........aselya Akirova........

Собаку! Возьмите из приюта животное.

Xurshid Tursunov

Идете в детский магазин и выбираете. Там еще зайчики есть, лисички, мишки) ) А еще экзотика, лунтик, например.. .

Если серьезно, то раз Вы сами не знаете, то оно Вам и не надо. Когда человек хочет приобрести животное, он знает конкретно КТО ЕМУ НУЖЕН.

Cemil Saraydar

кошечку!

На
Наталья

Щенка. С ним очень весело хотя ухаживать наверно сложнее

Ooo Ooo

бери щенка) ) за ним хоть поначалу ухода и больше, но не намного. а уж потом, если, конечно, воспитаешь, будет собака)) ) от нее хоть какие-то знаки внимания, хвостом виляет, глаза горят, встречать будет и т. д.) ) а кошка как сумка) ) спит себе где-нибудь и все))) да собаку и гладить приятнее)) ) она, все-таки больше)

Питон Питон

лучше кошечку

Александр

Медвежонка !

Ланда Плиева

Щенок требует к себе больше внимания. Котенок поменьше. Есть время гулять с собакой? Если нет, лучше котенка.

Валентина

Котёнка. =^_^=

Михаил Сергеевич

Котёнка. Хлопот с кошками меньше, чем с собаками 🙂 Хотя, собака - друг человека. 🙂
Взвесь за и против. Я допустим, не смогу выгуливать собаку так, как ей это требуется. Мало времени бываю дома.

Алексей Клименков

если из этих двух я бы купила котёнка! котёнок для меня кажется милее и самостоятельнее! но и собака неплохой вариант, ведь собака друг человека! но советую лучше подумать самой!