Дмитрий Клочков

подскажите, какого приобрести котёнка

Марина

бездомного

Ай
Айнура

ну конечно же бенгальского

из такого маханького вырастает вот такой больше информации на сайте питомника Амир возможна продаже в разведение, сильный профиль!! !пока свободен но ведутся переговоры свободен больше информации в личку либа на сайте питомника http://a-desadiamond.wix.com/a-dd на все вопросы отвечу в личку

Анна Смирнова

мне нравятся очень сиамские котятки они не очень пушистые и красивые очень

Ольга Полищук

лучше возьмите ребенка !(

Анастасия Белоусова

А мне нравятся русские голубые

Наталья Василенко

мне британцы например нравятся -кому как ведь. найдите в поиске на яндексе породы кошек

Александр

Сноу-шу очень красивые

Екатерина Аренина

Ну смотря по удобствам. К примеру, не нужна шерсть? Бери сфинкса или сиамскую пароду. Нужен котенок, который любит купаться? Хорошая парода - мейн - кун ( только очень большие коты, да и пушистые тоже ). Это уже, как посмотреть. Лучшие и беспроигрышные два варианта: не брать котенка вообще. Или взять бездомного, каждый кот по своему хорош. 🙂