Imamidin Uulu Alymbek

Здравствуйте, я из Одессы, где можно приобрести котёнка породы Сфинкс как можно дешевле или даром?

Может кто-то хочет отдать котёнка в хорошие руки. Просто в качестве домашнего любимца. Давно мечтаю, но цены зашкаливают.

Катерина Д

На Староконном рынке. Езжай туда, там все есть. Может договоришься.
Есть же кошачья выбраковка. Да и торговаться можно. Это же ОДЕССА!

УДАЧИ.

Алексей Шувалов

давно мечтаю о BMW 3 серии, но че-то цены на них зашкаливают. . Может кто отдаёт даром или за символическую цену ?

Дарья

Очень хочу жить за городом. Вот только не кто не отдает коттедж даром.

Санёк Неугамонный

А как вы содержать его собираетесь, если на котенка денег нет? Сфинкс не дворняга, ему особый уход нужен и дорогостоящее питание. Не морочьте голову ни себе ни людям! Даром за амбаром!

Александра Леонтьева

На Авито и без доков, может кто неплановых и подаст тысяч за 5-10 рр.

Елена Герман

Да Сфинксы денег стоят! У меня как раз имеется представитель этой породы+обычный дачный подкидыш. Но вот Сфиня как раз в еде очень не прихотлив метёт всё подряд (огурцы, помидоры, арбуз, груши, очень любит солёные грибы )и если всё перечислять-то он всеяден!! ! Заводчица нас тоже предупреждала, что кормить надо Супер-Пупер. Да корм и у него и Барсона не из дешёвых (Тейнер, паучи Конин Роял) Но вот Тайсон (ему 7 лет) и ест его без каприз! Ест очень много, так-как порода такая (температура тела -можно использовать вместо грелки). И если честно, то по поведению, он больше собачонка-верный, умный, хитрый!!! А вот Барсон -рыжий подкидыш-капризуля, ни ест ничего! На него действительно денег уходит УЙМА! Ест как птенчик, но только Холистики! Так-что если действительно если найти с брачком и не надо таскать по выставкам -то берите не разоритесь! Но вот :купать (очень любит плавать в ванной), чистить ушки =ЕЖЕДНЕВНО

Руслан Магомедов

конкретно в Одессе-не знаю, но на авито, допустим, или, есть группы любителей сфинксов в соц сетях, люди дают объявления, отдают животных, пусть не котят, а постарше, бывает, взяли, думали, что гипоаллергенная порода, но на сфинксов тоже есть аллергия, и отдают за символические деньги или бесплатно, тем более, что тебе не важно наличие документов, просто, ты, видимо, плохо ищешь, и вообще, извини, конечно, но можно было бы и поднакопить денег, чтобы приобрести, если давно хочешь, такого котенка, здорового и нормального, а не бракованного с лишней шерстью или поломанным хвостом, а по поводу питания-может, у кого-то сфинкс ест все подряд, мои, кроме Роял Канина для сфинксов не едят ничего, это я к тому, что содержание по-любому потребует денежных затрат, про вет клиники вообще молчу, может, у вас в Одессе Айболит где бесплатно и принимает, я бы не сказала, что содержание дешево обходится

Ольга Ефимова

Подарите мне кто нибудь шотландского вислоухого котенка.
я чесс слово только для души!! !

(хотя что мне мешает повязать без доков кису и подделать доки на ее котят и продать за 10 т. р )