Домашние животные
хочу купить котенка породы сфинкс т к на шерсть аллергия Как подать объявление и что такое e-mal
или электронный адрес пишу почту в mal,ru.пишет неправильный e-mal
Я держу пару сфинксов. Были случаи, что аллергетики отдавали животных назад. Корниш рексы вам больше подходят. Сдайте анализы. Или возьмите кота на проверку, на пару дней.. Куда денете потом кота. если заводчик не захочет забрать назад.? По компьютеру идите в отдел интернет. Мы из за животных не заметили ваш вопрос. Вы не зарегистрировались на сайте продажи. Попросите кто умеет. Регистрация необходима. Вам к ним.
Котят можно присмотреть здесь.
Только прежде, чем заводить сфинкса, пообщайтесь с этими кошками и сдайте анализы, тк на них аллергия бывает ещё круче, чем на шерстяных кошек. Если всё же решитесь, то обговорите с заводчиком этот момент. Если аллергия проявится не сразу, а накопительно, чтоб была возможность вернуть котёнка.
На рынок животных сходите. Или через друзей-знакомых поспрашивайте. А то через нэт можно и больное животное купить, которое вскоре умрет. Зачем вам такое разочарование?
Куплю/приму в дар котенка породы сфинкс.
а вы уверены, что у вас аллергия на шерсть, а не эпителий или еще чего?
сфинксы так же аллергичны
зачем что-то подавать? полно заводчиков сами котят предлагают. чьё предложение заинтересует - тому и звоните.
А ведь у сфинксов тоже есть шерсть!
Сходите в питомники или есть такие сайты питомников, поищите там. Я себе тпк персидскую кошечку купила за небольшую сумму
Можете лучше подать на авито там он будет на расхват