Домашние животные

Приобрел котенка породы Невская Маскарадная, на следующии день плохо есть и его сташнило чем то зеленым?что может быть?

маленькая киска переживает по поводу нового дома и полюбят ли его хозяева.. .
Да, требует внимания, и показать врачу, конечно надо
Если котик отравился, то не молока ему надо, а чистой воды
Елена Уголева Гусева
Лучший ответ
а что вы не отравлялись никогда
Цветов дома нет? Мог цветок объесть. Через несколько дней маму искать перестанет, привыкнет. Переводите с молока на нормальную еду: курочку отварную, детское питание мясное пюре и детские кашки. Если рвота повторится, да еще понос начнется, срочно к доктору.
Что-то не то съел. Отпаивайте молоком. Не плохо было бы показать малыша вету.
Lenochka Sokolova
обратитесь снова к заводчику, всегда будьте с ним на связи, так как котенок от его кошки, а значит должен во всем консультировать и помогать
в 1,5 месяца котёнка брать от мамы нельзя!
тем более, если заводчики продают породистых котят, то они это должны знать!
максимум в 3 месяца отдают котёнка, т. к. заводчики котят в этом возрасте должны сделать животному первые прививки, котёнок уже перейдёт на нормальное питание, кошка научит его хорошим манерам: лоток-когтеточка

сташнило, возможно, потому что он к такой еде ещё не приучен

мой вам совет: звоните заводчикам, у которых покупали котёнка - вы за него деньги заплатили, а если с ним что-нибудь случиться, то их вина в этом тоже есть
Сводить к ветеринару а не смотреть как животное мучается!
Зеленью кормили?
Алла М-Ва