Виктор Карена

Где можно приобрести котёнка леопарда? подскажите

Татьяна

Может ты такого котенка имел в виду? Так это бенгальская кошка.
http://cats-planet.com.ua/porodi-koshek/bengalskaya-koshka/

Диана Сердюк

Пусть леопарды живут в дикой природе. Не надо их мучить, пожалуйста. Лучше приобретите в подвале бездомного котенка. Хотя бы доброе дело сделаете

На
Наталья

Сначала подумай ведь он потом вырастет в настоящего лопарда, а леопард это дикий зверь опасный и не предссказуемый.

Надежда Дворенкова

Леопард, это дикий зверь, вырастит, перегрызет всем горло, они очень сильные, затаскивают 80 кг тушу косули на дерево.

Вера Мельник

Это краснокнижное животное. Заведи лучше розового пони.