Машенька

Кто быстрее гепард или леопард?

Маньяк Фишер

Гепард конечно же! О. о

V.
Voran .

геопард

Георгий Суханов

Гепард, азиатский гепард, охотничий леопард, или по другому чита (лат. Acinonyx jubatus) это хищное млекопитающее относящееся к семейству кошачьих, считается самым быстрым наземным существом.

Ев
Евгений

Блоха, бегущая по несущемуся Гепарду!

Kattabek Gaffarov

Гепард конечно, гепарды развивают скорость до 110-120 км/ч, но быстро выдыхаются и могут бежать с такой скоростью только 30 сек. иначе нагретая до 40 градусов кровь, перегреет ему мозг и трындец гепарду, а вот леопард бежит со скоростью 70 км/ч, однако бежать может долго.