Арсен Асланян

почему леопарды убивают гепардов??

почему леопарды убивают гепардов? ? видел недавно видео как леопард гоняется за гепардом да ище читал что ето их враги и они убивают детей.

Ka
Kaina

Не может леопард догнать гепарда, гепард - самое быстрое сухопутное животное на Земле.

Mu
Munir

Конкуренты однако.

Настасья Дмитриева

Не только леопард враг гепарда. Но еще львы и гиены. Они могут нападать на малышей гепарда, также отбирают добычу у гепардов взрослых. А главная причина, как и вообще во всем животном мире, это извечная конкуренция и борьба за существование. В которой, как известно, побеждает только сильнейший...

Мария Борисова

Потому что они конкуренты в отношении добычи - охотятся на одних и тех же животных.

Горшков Александр

я думаю потомушто жрать хотят а действительно иза того што еди мало а жрать все хотят