Алексей Куликов

какая приблизительная скорость у улитки и леопарда

Татьяна Стукан

скорость у улиток 10-15 м/ч
леопард бегает со скоростью 70-85 км\ч

Андрей Борзов

Леопард двигается быстро!

Мария Щербинина

Леопард 150 км/ч

Мария Гнездилова

Чемпионом является гепард (разновидность леопарда) : его скорость достигает 112 км/час.

Татьяна Большакова

Леопард: 120км, ч. Улитка: 5мл, с.

Тамара

у улитки 10-15м/ч у леопарда 70-85м/ч

Кр
Кристина

Павел ултка от Вас не убежит и её можно смело сьесть, а вот леопард Вас смело догонит. Так что эти вопросы скорее относятся к кулинарии. НО улитка может сутками ползти через препятствия а леопард высунет язык и ляжет спать.