Наталья Сергеевна

Купили двух месячного котёнка, где ему спать Купили котёнка он у нас 1 день где ему спать

Ol
Oleg

С собой бери спать, так как он еще ребенок. Только не раздави!

Нина Глушенкова

Моя кошка сама устроилась на моём диване, сразу за подушкой. Шансов переубедить её спать в другом месте у меня нет.

Ил
Иллиан

Купите лежанку или домик... А так- то к таким вещам заранее готовятся....

Сергей Сорокин

у меня он полночи дом обследовал. а потом спал в картонной коробке.

Лана M

сам найдет еще место. можно типа коробки поставить. они коробки любят.

Анна Расулова

У меня сама пол ночи по дому ходила я думала не уснёт а просыпаюсь открываю глаза а она перед глазами лежит так что не переживай

Сергей

А вы перед тем как покупать животное об этом не думали? Идиоты.

Т)
Таня ))

Вот имхо как раз к себе спать брать не нужно. Я брала котенка в 4 мес. И первые ночи он спал в коридоре на лежанке собаки, рядом стояли миски и была открыта дверь в туалет, где стоит лоток. В незнакомом месте ребенок еще плохо ориентируется и может запросто забыть где туалетик, где покушать и где попить, поэтому поэтому пространство на ночь ограничивали и постепенно уже открывали комнаты для обследования. И только когда котик уверенно начал находить и мисочки и лоток, пустила спать к себе. Научил горький опыт с собакой, когда маленьким щенком в первую же ночь взяла его спать к себе в постель и ребенок прям во сне описался))))